Новгородский «Центр ЭКО» открыл прием

Клиника сети «Центр ЭКО» возобновила консультации и программы после переезда.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Единственная клиника ВРТ в Новгородской области, предлагающая все этапы ЭКО рядом с домом, анонсировала бесплатный первичный прием. При этом получить бесплатную консультацию могут и те пациенты, что обращались до закрытия.

— Ранее клиника располагалась в пгт Пролетарий, что не всегда было удобно пациентам. Сейчас мы открылись в центре города — уже большой шаг навстречу комфорту семей. Будем ли делать программы ЭКО по ОМС? Будем, объем есть. Уже сейчас поступают обращения пациентов, начинаем обследования, поэтому программы возобновятся в скором времени. ЭКО с донорским материалом, инсеминации, генетические анализы, гинекологические приемы — все это тоже доступно, — рассказал репродуктолог клиники Кирилл Дворцов.

Кирилл Дворцов и репродуктолог московского «Центра ЭКО» Анна Андронникова также проведут совместные бесплатные приемы. Это отличный шанс для пациентов получить сразу и «второе мнение». Такие приемы пройдут 16-17 мая и 27-28 мая.

Записаться на бесплатный прием можно по телефону +7 (800) 707-90-24 (звонок по России бесплатный, круглосуточно) Адрес: В.Новгород, Воскресенский бульвар, д.4.


Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.