3014

Новгородский депутат Алексей Афанасьев: Меня интересует за чей счёт чиновники ездили на праймериз по районам области

На предложение премьера Владимира Путина сделать процедуру праймериз обязательной для всех партий, оппоненты «Единой России» обрушились с критикой и недоверием.

Депутат Новгородской областной Думы, лидер новгородского регионального отделения партии «Справедливая Россия»  Алексей Афанасьев считает, что партии сами должны решать, как им готовиться к выборам.

- Мы будем осуществлять свою предвыборную деятельность согласно нашему уставу и мнению членов партии, а не пожеланиям премьера- министра. Что касается праймериз, которые прошли в Новгородской области, я уверен, что в них полностью использовался административный ресурс, - прокомментировал интернет-изданию Прямая речь Алексей Афанасьев.

Депутат также сообщил, что остался без ответа вопрос, на какие средства были организованы праймериз в Новгородской области.

- Мне интересно, за чей счёт — партии «Единая Россия» или бюджетов области, муниципалитетов, на протяжении всего этого времени наши чиновники кортежами разъезжали по области, - заявил Алексей Афанасьев.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.