1159

Новгородский депутат стала директором школы

Мэр Великого Новгорода назначил на должность директора муниципального общеобразовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа № 14 Наталью Владимировну Протасову. Ранее она работала директором образовательного центра ЗАО ИТС+. Является депутатом Думы Великого Новгорода третьего и четвертого созывов.

Н.В.Протасова родилась 7 января 1960 года в Новгороде. В 1981 году окончила Новгородский педагогический институт по специальности «Педагогика и методика начального обучения», в 2001 г. – Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого по специальности «Менеджмент в социальной сфере». В 2006 г. – Московский государственный университет управления по специальности «Маркетолог». Имеет десятилетний опыт педагогической деятельности, в том числе работала заместителем директора по учебно-воспитательной работе в общеобразовательной школе № 25, затем заместителем по научно-методической работе НОУ «ЦНО Выбор».

С 2002 г. - менеджер, а с 2004 года - директор образовательного центра ЗАО «ИТС +». В марте 2007 г. была избрана депутатом Думы Великого Новгорода III созыва. В марте 2008 года избрана депутатом Думы Великого Новгорода IV созыва по избирательному округу № 6.

Напомним, 25 декабря мэр Великого Новгорода подписал распоряжение об увольнении с должности директора школы №14 Любови Ивановой в связи с тем, что ученик 10-го класса вышеуказанной школы в целях срыва урока распылил в туалете перцовый газовый баллончик. В результате несколько десятков детей были госпитализированы.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».