1424

Новгородский филиал ОАО "Северо-Западный Телеком" объявил творческий конкурс среди журналистов Новгородской области

Новгородский филиал ОАО "Северо-Западный Телеком" объявил творческий конкурс среди журналистов и коллективов СМИ Новгородской области. Как значится в положении о конкурсе, он посвящен 125-летию телефону в Новгородской области и проводится совместно с Новгородской областной лигой журналистов. Целью проведения этого мероприятия стало стимулирование объективного, достоверного освещение деятельности филиала "Новгородтелеком" ОАО "Северо-Западный Телеком" в районных, городских, областных средствах массовой информации, формирование в общественном сознании позитивного образа как компании в целом, так и отдельного ее сотрудника, привлечение внимания общественности к работе ОАО "Северо-Западный Телеком" на территории Новгородской области и разъяснение технической и тарифной политики ОАО "СЗТ".

Материалы будут оценены жюри конкурса по четырем номинациям: "Лучший автор" и "Лучшее СМИ" с выделением четырех первых премий для представителей областной и местной прессы, а также для журналистов телевидения и радио. Размер премии составляет 10 тыс. рублей.

Имена победителей конкурса будут оглашены на специально организованной пресс-конференции в период проведения основных мероприятий, посвященных 125-летию телефонной связи в Новгородской области в декабре 2004 года.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».