1371

Новгородский губернатор и начальник Октябрьской ЖД встретятся в депо

4 апреля в локомотивном депо Малая Вишера Санкт-Петербургского отделения Октябрьской железной дороги состоится рабочая встреча начальника магистрали Виктора Степова и губернатора Новгородской области Сергея Митина. Как сообщили "Новгородинформ" в пресс-службе ОЖД, заявленная тема встречи - "Развитие железнодорожного транспорта в Новгородской области как фактор повышения эффективности экономики региона".

Губернатор и начальник ОЖД обсудят развитие разъезда 64 км станции Новгород-на-Волхове, возможность остановки поезда № 159/160 "Аврора" на станции Чудово, ремонт железнодорожных вокзалов в Великом Новгороде, Малой Вишере и Чудово к 1150-летию Великого Новгорода.

Стороны также намерены обсудить форматы сотрудничества Октябрьской железной дороги с администрацией Новгородской области и органами местного самоуправления по вопросам повышения безопасности движения на железнодорожных переездах, размещение заказов ОАО "РЖД" по производству продукции для железнодорожного транспорта на предприятиях Новгородской области, организацию взаимовыгодного сотрудничества по внедрению системы менеджмента качества на предприятиях региона.

По итогам встречи будет подписано соглашение, отметили в пресс-службе.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».