Новгородский губернатор объявил конкурс для блогеров

На страницах своего блога губернатор Новгородской области Сергей Митин пригласил блогеров войти в состав делегации и принять участие в освещении Дней Новгородской области в Санкт-Петербурге, которые пройдут 31 мая – 2 июня.

В настоящее время для участия в этом мероприятии формируется официальная делегация.

В рамках проведения Дней Новгородской области в Санкт-Петербурге будет организовано широкое освещение праздника средствами массовой информации. Блогеров приглашают войти в состав делегации и принять непосредственное участие в освещении мероприятия в СМИ.

Для включения в состав делегации необходимо до 20 мая направить конкурсную работу с изложением своего мнения о значимости события и обоснованием социально-экономических и культурных ожиданий от Дней Новгородской области в Санкт-Петербурге. По итогам конкурса будут отобраны пять лучших работ, авторы которых получат возможность участвовать в мероприятиях, предусмотренных программой, независимо освещать в интернет-пространстве (блогах, твиттере, социальных сетях) Дни Новгородской области в Санкт-Петербурге.

Конкурсную работу объемом до 2-х страниц машинописного шрифта (Times, 12) нужно отправлять помощнику губернатора Анатолию Гусеву по адресу: gusev@niac.ru.