1286

Новгородский губернатор отправится на рынок

Предполагается, что в эти выходные губернатор Сергей Митин и другие руководители Новгородской области посетят сельскохозяйственный рынок «Центральный» в Великом Новгороде, где еженедельно проводятся «Дни районов».

Как ранее сообщал «Новгород», по поручению губернатора Сергея Митина с 3 апреля на сельскохозяйственном рынке «Центральный» в Великом Новгороде возобновляются Дни районов,на которых покупателям в широком ассортименте будет предложена продукция сельхозтоваропроизводителей области и районных потребительских обществ.

В эти выходные продукцию местных сельсхозпроизводителей представят Волотовский, Чудовский, Маловишерский, Боровичский район.

Отметим, что дни районов на сельскохозяйственном рынке «Центральный» проводятся с 2008 года. В 2009 году было проведено 29 дней районов, что в 2 раза больше чем в 2008 году.

По итогам проведения Дней районов в 2010 году в декабре будут подведены итоги и определены победители по следующим критериям: объемы продаж и выручка от реализованной продукции; количество участников торговли; оформление торгового места.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».