1292

Новгородский губернатор побывал в Чудово в канун выборов главы района

Губернатор Новгородской области Сергей Митин сегодня, 13 марта, побывал в Чудово, где 24 марта пройдут досрочные выборы главы района и главы города. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы региона, Сергей Митин встретился с коллективом Чудовского завода железобетонных шпал.

"Чудовский муниципальный район является одним из лидеров по вкладу в общий объем ВРП области, на его территории работают крупные промышленные предприятия, реализуются инвестиционные проекты", - отметил губернатор. Он сказал, что "благодаря пуску поезда "Сапсан", Чудово можно назвать воротами в Новгородскую область и внешний вид города должен быть на высшем уровне". Губернатор поставил задачу муниципальным властям в первую очередь привести в порядок и благоустроить вокзал, площадь, отремонтировать дороги. Как отметил глава региона, область готова оказать содействие в этом направлении.

Губернатор пообещал, что одна из спортивных площадок, которые планирует построить на территории области ОАО "Газпром", появится в Чудово.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».