2085

Новгородский губернатор: в городах нашей области — настоящий КВН

Сегодня, 25 января, губернатор Новгородской области Сергей Митин провел встречу со студентами НовГУ. В рамках встречи губернатор поздравил студентов с праздником российского студенчества — Татьяниным днем и ответил на вопросы студентов.

Одним из самых интересных и неожиданных вопросов для губернатора, стал вопросов о том, влюблялся ли он когда-нибудь в учителя или преподавателя, на что Сергей Митин ответил: «Да». Также, пользуясь случаем, студенты спросили у губернатора как он относится к студенческому КВНу.

— Я каждую неделю езжу по городам и весям — там настоящий КВН, — сказал Сергей Митин. — Там такое бывает, чего в настоящем КВН нет. Такие вопросы задают, что мама не горюй.

В целом, губернатор рассказал, что к КВНу он относится хорошо и считает, что это хороший способ проявить свой талант и развить индивидуальность. Он отметил, что интерес к КВНу не пропадает уже много лет, поэтому он рад, что КВН развивается, и в случае необходимости готов поспособствовать предоставлению КВНщикам городских залов для проведения фестивалей.