6093

Новгородский клуб «S-fitness» устроит бесплатную тренировку по программе «90*60*90»

Завтра, 18 октября, в 19:00 в новгородском клубе «S-fitness» пройдёт бесплатное пробное занятие по системе «90*60*90». Эта система тренировок разработана специально для женщин. Если вы хотите сбросить вес и приблизить свою фигуру к идеальной, это именно то, что вам нужно.

© Фото предоставлено клубом «С-Фитнес»
© Фото предоставлено клубом «С-Фитнес»

Цель занятий не наращивание мышечной массы, а сжигание подкожного жира в проблемных зонах и придание упругости мышцам, повышение тонуса мышц, коррекция фигуры, улучшение кровообращения и заряд бодрости.

— Фитнес-программа «90*60*90», как показала практика, является очень эффективным средством для сжигания подкожного жира в проблемных зонах и придания упругости мышцам. В течение занятия нагрузкам подвергаются практически все мышечные группы организма. Дополнительный эффект системы «90*60*90» — избавление от целлюлита и укрепление мышц живота, бёдер, ягодиц, придание им упругости, а коже — эластичности, — сообщили в «S-fitness».

Данные тренировки не наносят вреда здоровью и способствует плавному похудению с закреплением достигнутого результата. Занятия подходят для любого уровня подготовки. На бесплатное открытое занятие вход только по предварительной записи. Записаться можно по телефону 535-035, или на сайте клуба.

Адрес: Большая Санкт-Петербургская, 64

Телефон: 535-035

Сайт: http://vnovgorod.fitness-super.ru/

VK: http://vk.com/s_fitness_vnovgorod

Instagram: s_fitness_vnovgorod.