11.7K

Новгородский Ледовый дворец открыли для массового катания на коньках

Ледовый дворец в Великом Новгороде начинает свою работу. С сегодняшнего дня, 31 марта 2010 года, новгородцы и гости города могут посещать каток в установленные часы.

— Для посетителей спортивного сооружения разработаны правила посещения. Для удобства будут работать раздевалки, гардероб, кафе. По правилам сеанс массового катания будет длиться полтора часа, затем следует технологический перерыв с заливкой льда, — рассказала заместитель директора АУНО «Спорт-индустрия» Татьяна Филиппова.

Как отмечается, в эти установленные часы смогут приходить новгородцы, купившие билет на церемонию открытия Ледового Дворца и имеющие на руках купон на бесплатный сеанс катания. Кроме того, прийти могут и все желающие, купив входной билет. Его стоимость варьируется от 50 до 250 рублей. Дети до 14 лет в утренние часы могут кататься бесплатно. Также предоставляются услуги по заточке коньков (стоимость 100 рублей) и по организации спортивно-развлекательных мероприятий для групп. Отметим, что прокат коньков временно отсутствует.

Расписание занятий доступно на сайте АУНО «Спорт-индустрия». Также информация появится в справочных службах города.