1196

Новгородский милиционер ответит в суде за хранение наркотиков

В Новгородской области сотрудник милиции предстанет перед судом за незаконное хранение амфетамина. Как сообщили сегодня, 27 мая, ИА REGNUM в Следственном управлении Следственного комитета по Новгородской области, завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего сотрудника отдела вневедомственной охраны при отделе внутренних дел по Старорусскому району Григория Царева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ (незаконное хранение психотропных веществ в особо крупном размере).

"Следствием установлено, что 1 апреля 2011 года обвиняемый для личного употребления приобрел психотропное вещество - амфетамин общей массой 1,48 грамма, после чего незаконно хранил указанное вещество у себя. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено с утвержденным обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу", - сообщили в управлении.

Уголовное дело расследовалось Старорусским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».