1546

Новгородский милиционер стал вторым на чемпионате МВД России по служебному двоеборью и лыжным гонкам

Новгородский милиционер стал вторым на чемпионате МВД России по служебному двоеборью и лыжным гонкам.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре областного УВД, старший инспектор по особым поручениям отделения служебно-боевой подготовки управления кадров УВД области майор внутренней службы Алексей Романов занял II место в лыжной гонке на 15 км и скоростной стрельбе из пистолета Макарова на чемпионате МВД России по служебному двоеборью и лыжным гонкам, который проходил в Вологде.

В этих соревнованиях приняли участие более 320 человек. Среди участников чемпионата из команд МВД, ГУВД, УВД России было 120 мастеров спорта, 23 мастера спорта международного класса и заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам.

Кроме Алексея Романова высокие результаты показали младший лейтенант милиции Николай Большаков ѕ в лыжных гонках, капитан юстиции Алексей Степанов, который выполнил норматив кандидата в мастера спорта в стрельбе из пистолета Макарова. Хорошие личные результаты в чемпионате МВД также показали подполковник милиции Николай Сазанов, майор внутренней службы Владимир Телин, капитан милиции Ольга Каретникова, лейтенант внутренней службы Максим Томсон.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».