1045

Новгородский наркоконтроль предлагает сообщить, «где торгуют смертью»

Управлением Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области инициировано проведение в период с 1 по 30 июня 2010 года мероприятий Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В акции задействованы органы внутренних дел, здравоохранения, образования, социальной защиты населения, общественные организации, органы территориального общественного самоуправления, специалисты в области профилактики наркомании.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру»в пресс-службе УФСКН Новгородской области, рассказать о любых фактах изготовления, употребления, сбыта наркотиков можно по телефону доверия Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области: 98-38-38 (круглосуточно и конфиденциально).

Кроме того, сотрудники наркоконтроля в случае необходимости переадресуют обратившихся за помощью граждан на телефоны доверия других специализированных служб, занимающимися связанными с наркоманией проблемами.

В первую очередь это учреждения здравоохранения, социальной защиты, образования. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».