920

Новгородский «патриот» считает, что КПРФ подогревает общественное мнение и пожаловался на них в избирком

Как стало известно интернет-изданию Прямая речь, кандидат на выборах губернатора  Новгородской области от партии «Патриоты России» написал жалобу в избирком на партию КПРФ.

В частности, новгородский «патриот» Николай Захаров пожаловался на то, что его не допустили к выступлению на митинге «За честные выборы», организованным региональным отделением КПРФ.


- В объявлении в газете КПРФ было написано «Все на митинг», я пришёл. Сначала слушал, о чём они там говорят. У меня сложилось впечатление, что коммунисты искусственно подогревают общественное мнение, говоря о том, что все нечестно. Я решил, что должен выступить. Сами посудите: все партии направляют своих представителей во все уровни избирательных комиссий в регионе. Они и должны контролировать — честно всё происходит или нет. А заявляя, что всё фальсифицировано, мы отказываемся верить сами себе? Это я и хотел сказать. Два раза обращался к Ольге Ефимовой, но она мне отказала, - прокомментировал интернет-изданию Прямая речь Николай Захаров.


Он отметил, что его заявление было принято в Избирательную комиссию Новгородской области и теперь он ждёт решения.

Напомним, митинг «За честные выборы», организованный региональным отделением КПРФ, собрал представителей нескольких партий. Всего на митинг пришло от 200 до 300 человек.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.