1638

Новгородский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» в 1 полугодии 2014 года отметил рост участников зарплатных проектов

С начала 2014 года участниками зарплатных проектов Новгородского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» стали 29 предприятий области, Банк эмитировал в результате этих сделок около 800 платежных карт. На данный момент общая численность предприятий региона, сотрудничающих с Россельхозбанком в данном направлении, составила 114 организаций, количество действующих зарплатных карт – 3061.

Одними из главных преимуществ зарплатных проектов Банка являются: наличие разветвленной сети подразделений и банкоматов на территории России для удобного получения наличных денег без комиссии, пониженные процентные ставки по кредитным продуктам Банка, ежемесячное начисление процентов на остаток денежных средств на карте в размере 1% годовых. Кроме того клиенты Банка имеют возможность подключения «Интернет-офиса» для оплаты услуг, формирования пароля для совершения операций в сети Интернет, блокировки карты и установления ограничений на совершение операций по счету за определенный период времени и другое.

— Зарплатный проект Россельхозбанка — это удобный способ получения наличных средств для наших клиентов и возможность безналично оплачивать товары и услуги в России и за рубежом. Сегодня Банк готов предложить компаниям комплексное обслуживание в рамках зарплатных проектов, высокий уровень сервиса и профессиональное обслуживание», — отметил директор Новгородского филиала Россельхозбанка Максим Мальков.

Более подробную информацию и консультации по вопросам кредитования можно получить в Новгородском филиале ОАО «Россельхозбанк» по адресу: Великий Новгород, ул. Б. Московская, д.9. По телефону: (816 2) 97-43-19; 8(800)200 0290 (звонок по России бесплатный) или на сайте www.rshb.ru.

«ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.