Новгородский судебный пристав приняла участие в кастинге проекта «Голос»

Сотрудница УФССП России по Новгородской области Татьяна Пиреева 10 июля в приняла участие в отборочном этапе проекта «Голос», который прошёл в телецентре «Останкино». Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» рассказали в пресс-службе ведомства.

© Фото предоставлено пресс-службой УФССП России по Новгородской области
© Фото предоставлено пресс-службой УФССП России по Новгородской области

На заочном кастинге Татьяна Пиреева представила песню «Шопен» Елены Ваенги. В очном туре в Москве Татьяна исполнила отрывки из двух песен, но в следующий тур пройти ей не удалось.

— Я легко справилась с волнением, это оказалось не самое сложное. Просто я не представляла себе, насколько высокий там уровень участников, насколько важно выйти с конкурентным материалом, который позволит раскрыть именно твои вокальные способности. Возможно, что я недопонимала и формат, и видение жюри конкурса. Зато получила огромный опыт и обязательно постараюсь применить его на практике, — рассказала Татьяна Пиреева.

Татьяна Пиреева не имеет специального музыкального образования, но вокалом занимается уже более 10 лет, выступала на сценических площадках Великого Новгорода, в 2014 году получила гран-при конкурса новгородских молодых исполнителей «New Star». Сейчас она работает в организационно-контрольном отделе аппарата управления судебных приставов.