1338

Новгородский транспорт и дорожное хозяйство будет курировать генерал-майор ФСБ

На должность заместителя главы администрации Новгородской области назначен Анатолий Потемкин. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре областной администрации, к своим обязанностям вице-губернатор приступил сегодня, 21 июля 2008 года. Потемкин будет курировать вопросы транспорта и дорожного хозяйства, а также взаимодействия с органами местного самоуправления области по реализации стратегии социально-экономического развития районов.

Напомним, ранее дорожным хозяйством и транспортом Новгородской области на посту вице-губернатора занимался Олег Тигунов, оставивший пост в начале июля.

Анатолий Потемкин родился в 1949 году в Москве. В 1983 году окончил Высшую школу КГБ СССР имени Дзержинского. Специальность по образованию - правоведение, квалификация - юрист-правовед. Воинское звание - генерал-майор. В 1974 - 1991 годах проходил военную службу в органах безопасности Российской Федерации. С 1991 по 2008 годы - военная служба на руководящих должностях в федеральных органах государственной охраны и в Федеральной службе охраны Российской Федерации.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».