Новгородский вице-губернатор Филиппов будет назначен на другую должность

Сегодня, 20 января, на традиционном брифинге для журналистов губернатор Новгородской области Сергей Митин сообщил, что в правительстве планируются кадровые перестановки.

— Будет усилен сельскохозяйственный сектор. Вице-губернатор Александр Филиппов будет работать на другой работе, будет новый вице-губернатор, будет новый руководитель департамента. Указы об их назначениях будут зачитаны на заседании правительства 23 января, — сообщил Сергей Митин.

Конкретных имен он не назвал. Губернатор также отметил, что возможны и другие кадровые изменения. Все будет зависеть от выполнения плановых показателей, кто как с ними справился.

Добавим, вице-губернатор Александр Филиппов курирует отрасль сельского хозяйства, был назначен на должность 3 сентября 2007 года.

Напомним, ранее стало известно о появлении нового вице-губернатора, курирующего вопросы инвестиционной деятельности. На эту должность был назначен Виктор Нечаев, до этого работающий директором Научно-исследовательского института специальных систем связи, автоматизации и управления в Москве.