1972

Новгородский вице-губернатор: Нужны новые идеи по формированию бюджета

В правительстве Новгородской области началась серия консультаций по вопросам формирования регионального бюджета на 2014-2016 годы. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре правительства области, сегодня, 30 сентября, первый заместитель губернатора Вероника Минина провела встречу с депутатами Новгородской областной думы, чтобы определить стратегию формирования расходов бюджета в условиях уменьшения его доходной части.

"На протяжении последних нескольких лет экономический рост в регионе создавал предпосылки, позволяющие выйти на бездефицитный бюджет. Однако сокращение доходов бюджета в 2013 году требуют пересмотра прежних планов и по расходам. Сегодня нужны новые, аргументированные идеи, как сформировать бюджет", - отметила Вероника Минина обращаясь к депутатам Новгородской областной думы - Анатолию Бойцеву, Виктору Веберу, Анне Козиной, Павлу Гальченко, Алле Хорошевской, Виталию Кириллову, Леониду Дорошеву.

Депутаты поддержали инициативу первого заместителя губернатора о проведении консультаций по параметрам областного бюджета с общественностью. "Дискуссии по формированию главного финансового документа региона на предстоящие два года продолжатся завтра, с другим составом депутатов областного парламента", - сообщили в пресс-центре правительства Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».