950

Новгородский юнмор побывал на Морском балу

Учебное судно «;Господин Великий Новгород» Детского морского центра «;КЮМ» стало дипломантом конкурса за награду «;Бегущая по волнам», проведенного в соответствии с Государственной программой «;Патриотическое воспитание граждан РФ на 2006 – 2010 годы» среди образовательных учреждений морской направленности, в номинации «;За вклад в работу по профессиональной ориентации молодежи на службу в Российском флоте».

Как сообщили "Новгороду" в пресс-службе администрации Новгородской области, церемония награждения состоялась в Москве, награду получил II помощник капитана т/х «;Господин Великий Новгород», начальник плавлагеря Александр Масленников.

Кроме того, «;Детский морской центр «;КЮМ» получил диплом Центра Национальной Славы за I место в номинации фото-кино-работы. Директору КЮМа Николаю Варухину вручен диплом за высокую результативность в Межрегиональном историко-патриотическом конкурсе «;Морская слава России».

Добавим, что в церемонии награждения в Санкт-Петербурге от «;Детского морского центра «;КЮМ» участвовал курсант Артем Вихров. Он выступил на конференции, побывал на Морском молодежном балу, который прошел в Морском корпусе Петра Великого.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».