1790

Новгородский завод начнёт поставлять свою продукцию на крупные судостроительные верфи России

ОАО «Контур», входящее в Корпорацию «Сплав»,  успешно прошло освидетельствование предприятия в Российском Морском регистре судоходства. 

Фото с сайта: http://www.kamchatka.gov.ru

Включение в Морской регистр позволяет «Контуру» производить и поставлять свою продукцию напрямую судостроительным предприятиям. До сих пор предприятию приходилось работать через посредников, что, конечно сказывалось на конкурентоспособности.

- Корпорацией «Сплав» накоплен многолетний опыт производства оборудования, которое успешно работает на судах подводного флота и уже зарекомендовало себя как надежное и удобное в эксплуатации. Это доказывает эффективное сотрудничество с такими лидерами российского судостроения как «Центр судоремонта „Звёздочка“» (ремонт и модернизация атомных и дизель-электрических подводных лодок, надводных кораблей и гражданских судов),«Амурский судостроительный завод», специализирующийся на ремонте судов военно-морского флота, - отметиили в компании. 

Достигнув возможности работать напрямую, Корпорация «Сплав» намерена значительно расширить свое присутствие на рынке судостроительной арматуры. Уже сейчас идет подготовка договоров о поставках оборудования на судостроительные и судоремонтные верфи Санкт-Петербурга, Калининграда, Нижнего Новгорода и других предприятий отрасли.

Осуществлять контроль над выполнением требований Регистра поручено самому предприятию.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.