2497

Новгородское областное телевидение признали самым стильным каналом

С 1 по 3 августа в Тверской области прошел XVI фестиваль телерадиокомпаний «Территория хороших новостей». В нем приняли участие более 200 представителей из 46 муниципальных и региональных телерадиокомпаний, представляющих Тверскую, Владимирскую, Калужскую, Костромскую, Липецкую, Московскую, Орловскую, Рязанскую, Смоленскую, Тамбовскую, Тульскую и Новгородскую области.

В результате, решением авторитетного жюри под руководством генерального директора Общественного телевидения России (ОТР), Президента международной академии телевидения и радио Анатолия Лысенко, Новгородское областное телевидение заняло первое место в номинации «Стиль канала».

— Мы и дальше постараемся делать нашу работу так же качественно. Что же касается ближайших планов, то работы над новыми элементами обвязки и программами уже ведутся. Как всегда постараемся радовать нашего зрителя, — отметил руководитель отдела дизайна НТ Антон Новосядлов.

В этом году призы и награды фестиваля «Территория хороших новостей» вручали Полномочный представитель Президента РФ в Центральном Федеральном округе Александр Беглов и губернатор Тверской области Андрей Шевелев. Помимо «Стиля канала» журналисты соревновались в номинациях «Лучший репортер», «Лучший оператор», «Лучшие радионовости», «Программа «Новости».