1205

Новгородское отделение банка УРАЛСИБ подключает к системе «Клиент-банк»

Новгородское отделение банка УРАЛСИБ подключает к системе «Клиент-банк». Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила пресс-служба компании. С 8 по 31 декабря банк УРАЛСИБ предлагает бесплатное подключение мобильного рабочего места к системе "Клиент-Банк" («Интернет-Клиент»). «Интернет-Клиент» предоставляет доступ ко всем возможностям системы "Клиент-Банк" из любой точки мира с любого компьютера. Установка дополнительного программного обеспечения при этом не требуется, достаточно стандартного браузера Internet Explorer для посещения Web-сайта системы.

Основное преимущество системы «Клиент-Банк» заключается в том, что она позволяет дистанционно работать с банковским счетом: осуществлять расчеты в режиме реального времени, оперативно управлять остатками по счету и контролировать состояние платежных документов.

Кроме того, отсутствие бумажного документооборота приводит к существенному снижению затрат, связанных как с ведением расчетного счета, так и с проведением платежей.

«Современный бизнес очень мобилен, многие решения нужно принимать и реализовывать оперативно, в связи с этим возможность управлять своими денежными средствами в любой точке ведения бизнеса высоко ценится предпринимателями.

Наша основная задача - содействовать своим клиентам в том, чтобы их бизнес благодаря продуктам и услугам Банка становился более успешным, - отметил заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ Ильдар Муслимов.

- Предлагаемая нами система обладает высоким уровнем надежности за счет использования современных средств криптозащиты, при этом она удобна и проста в использовании», - подчеркнул он.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».