2553

Новгородское отделение ЛДПР сменило лидера

Координатор Новгородского регионального отделения ЛДПР Вячеслав Гусев. Фото пресс-службы НРО ЛДПР.

Новым координатором Новгородского регионального отделения ЛДПР стал Вячеслав Гусев, который с 2013 года занимал должность заместителя координатора. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе регионального отделения партии, новый региональный лидер партии был избран в канун нового года по рекомендации Высшего совета ЛДПР.

С мая 2014 года обязанности координатора регионального отделения партии исполнял депутат Госдумы РФ Вадим Деньгин. Ранее отделение возглавлял Виталий Кириллов, который сейчас руководит фракцией ЛДПР в Новгородской областной думе.

В Новгородской области членами ЛДПР сейчас являются 3300 человек.

Справка ИА REGNUM:

Вячеслав Гусев родился 9 декабря 1982 года. В 2003 году окончил морской колледж в Петрозаводске по специальности «морское судовождение». С 2010 года обучается в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по специальности «государственное и муниципальное управление». С 2003 по 2010 год работал в «Пароходстве „Ласточка“» помощником капитана. В 2010-2011 годах был координатором ЛДПР в Чудовском районе Новгородской области, в 2012-2013 годах — пресс-секретарём Новгородского регионального отделения ЛДПР. С 2013 года по декабрь 2014 года — заместитель регионального координатора. Женат, воспитывает дочь.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».