1401

Новгородское отделение политической партии «Единая Россия» объявило конкурс для СМИ

Новгородское региональное отделение политической партии «Единая Россия» объявило конкурс на лучшее освещение в СМИ стратегии развития России в современных политических условиях.

Как сообщаетИА REGNUM, конкурс носит название «Сильная Россия» и проводится с целью повышения гражданской активности населения, формирования справедливой оценки политических процессов, характеризующих развитие современной России. Одной из основных задач конкурса, по словам его устроителей, является формирование положительного имиджа проводимых в стране реформ.

Прием заявок на участие в конкурсе от редакций региональных и местных газет, а также журналистов и их групп, теле- и радиокомпаний и интернет-изданий будет завершен 1 декабря 2005 года. Подведение итогов и награждение победителей пройдет в конце декабря. Журналистское творчество будет оцениваться по трем номинациям: «Закон вступает в силу» - освещение законодательных инициатив, новых нормативных актов, их реализации в жизнь, «Политпросвещение» - освещение политических событий, происходящих в стране, в Новгородской области, «Время реальных дел» - освещение мероприятий и акций, представляющих социальную либо экономическую значимость и направленных на помощь конкретным людям и организациям.

Победители во всех трех номинациях получат призы, почетные дипломы и денежные премии от партии «Единая Россия».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».