1609

Новгородское отделение "Единой России"выберет новый состав политсовета

В Великом Новгороде 20 мая состоится XIX отчетно-выборная Конференция Новгородского регионального отделения партии «Единая Россия». С февраля по апрель, отчетно-выборные собрания и конференции прошли во всех местных и первичных партийных организациях области. По их результатам в местных партийных организациях в новгородский районах поменялись 12 секретарей. Теперь делегатам региональной Конференции предстоит избрать новый состав Регионального политсовета, а также состав Президиума Регионального политсовета и Контрольно-ревизионной комиссии.

Численность Политсовета в новом составе, согласно решению президиума Регионального политсовета, сократится с 52 до 45 человек. Избрание пройдет тайным голосованием. В ходе Конференции будут подведены итоги деятельности регионального отделения партии за отчетный период, представлены наиболее эффективные формы работы в реализации партийных проектов и работе с населением на территории Новгородской области. По окончании Конференции члены политсовета в своем новом составе изберут секретаря Новгородского регионального политсовета партии «Единая Россия».

В настоящее время, с 2007 года региональный политсовет возглавляет председатель Новгородской областной Думы Сергей Фабричный. В работе Конференции примут участие 174 делегата из Великого Новгорода и всех муниципальных районов области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».