1623

Новгородское отделение Сбербанка проводит акцию «Оставайтесь на связи с любимыми»

В День всех влюблённых Сбербанк России приглашает жителей Великого Новгорода принять участие в акции «Оставайтесь на связи с любимыми».

Только 14 февраля каждый участник программы «Спасибо от Сбербанка»* может получить 100 дополнительных бонусов СПАСИБО.

  • Получить дополнительные бонусы по акции могут участники бонусной программы «Спасибо от Сбербанка». Стать участником просто! Если у Вас уже есть карта Сбербанка, зарегистрируйтесь в бонусной программе через банкомат или систему «Сбербанк ОнЛ@йн».**
  • Пополните баланс телефона любимого человека на сумму от 500 рублей одним из способов: в системе «Сбербанк ОнЛ@йн», с помощью «Мобильного банка».
  • Получите 100 бонусов СПАСИБО на ваш бонусный счёт!***
  • Принять участие в акции можно только один раз.
  • Акция действует только 1 день — 14 февраля 2013 года.
  • 100 бонусов СПАСИБО будут начислены до 28.02.2013 года.

Акция будет проходить 14 февраля, с 14.00 до 19.00 ч., на 1 этаже ТД «Русь (ул. Б. Санкт-Петербургская, д.25). Всех ее участников ждут сладкие подарки от Сбербанка. Желающие смогут получить консультации по вопросам подключения к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка», к услугам «Мобильный банк», «Сбербанк ОнЛ@йн», узнать о возможностях удалённых каналов обслуживания.

Список компаний-партнёров бонусной программы «Спасибо» в Великом Новгороде:
Салон сотовой связи Евросеть
Салон сотовой связи Связной
Салон сотовой связи МТС
Интернет-магазины:
OZON.ru
Dostavka.ru
AMF — международная сеть доставки цветов
SAPATO.ru
Сотмаркет
Russian-watch.ru
vokzal.ru
Pososhok.ru

*Акция проходит с 00.00 по 23.59 ч. по местному времени 14 февраля 2013 г. Организатором программы «Спасибо от Сбербанка» является ОАО «Сбербанк России» (Генеральная лицензия банка России №1481 от 08.08.2012) (далее- «Банк»). Компанией, уполномоченной на реализацию программы, является ЗАО «Центр программ лояльности» (ОГРН 1117746689840). Держатель карты вправе присоединиться к программе одним из способов, указанных в правилах, и стать её участником. В этом случае при оплате картой товаров, работ или услуг в торгово-сервисных предприятиях по всему миру (список исключений указан в правилах) на бонусный счёт участника начисляются бонусы (в соотношении, указанном в правилах), которые участник вправе использовать в магазинах, участвующих в программе в качестве поставщика, в целях получения скидки при оплате товаров, работ или услуг. Программа реализуется с 12 ноября 2011 года и не ограничена сроком действия. Подробные правила программы, порядок начисления и списания бонусов — на сайте www.sberbank.ru.
**Для пользования любым из сервисов необходимо иметь карту, подключенную к услуге «Мобильный банк». Услуга доступна для держателей всех видов карт за исключением Сберкарт, корпоративных карт, локальных карт Сбербанк Maestro, Сбербанк Maestro «Социальная» Поволжского и Северо-Западного территориальных банков ОАО «Сбербанк России». Сервис «Мобильный банк» действует для всех операторов сотовой связи, стоимость SMS установлена тарифами сотовых операторов. Услуг «Сбербанк Онл@йн» предоставляется в полифункциональном режиме при заключении Универсального договора банковского обслуживания.
***100 бонусов СПАСИБО будут начисляться на Ваш бонусный счёт до 28 февраля 2013 г.