1622

Новгородское предприятие ОАО «Акрон» и «Северо-Западная Фосфорная Компания» рассмотрят проект по созданию новой сырьевой базы

ЗАО «Северо-Западная Фосфорная Компания» совместно с ОАО «Акрон» 25-26 сентября 2007 года проведет ряд мероприятий приуроченных к 2-летию компании и 1-й годовщине начала ее лицензионной деятельности. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ОАО «Акрон».

25 cентября запланировано совместное выездное заседание Правления ОАО «Акрон» и Совета директоров ЗАО «СЗФК» в город Апатиты Мурманской области по рассмотрению вопросов, связанных с реализацией проекта и созданием новой сырьевой базы на месторождении апатит-нефелиновых руд Олений Ручей. Ожидается, что в ззаседании примут участие губернаторы Мурманской области, Смоленской области, Новгородской области. Также участники заседания поедут в район месторождения, примут участие в открытии дороги, проложенной для обеспечения инженерно-изыскательских работ на местности, в открытии памятного знака, символизирующего начало работ по освоению месторождения Олений Ручей.

26 сентября гостей ожидает знакомство с городами Кировск и Апатиты, посещение минералогического музея, посещение Полярного ботанического сада-института.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».