794

Новгородское ралли для хорошего дела

Федерация автомобильного спорта Новгородской области, Новгородский городской автомобильный спортивный клуб «Садко», ООО «Любек» при поддержке депутата Думы Великого Новгорода Дмитрия Игнатова 13 сентября 2009 года проводят ралли «Великий Новгород -1150».

50% полученных от проведения мероприятия средств будут перечислены детям-инвалидам из малообеспеченных семей, проживающим в округе №20.

Среди целей мероприятия - привлечение жителей и гостей Великого Новгорода и Новгородской области, руководителей организаций и предприятий различных форм собственности, молодёжи к техническим видам спорта как форме активного проведения досуга, а также повышение уровня водительского мастерства участников, совершенствование навыков управления легковым автомобилем в особых дорожных условиях.

Соревнования пройдут в исторической зоне Великого Новгорода и района, они охватывают район от Хутынского до Юрьевского монастырей.

Как сообщили ИА «Ваши новости» в пресс-центре городской администрации, информацию о соревнованиях можно получить по телефонам 8-911-600-31-11 и 8-908-295-18-13, или в штабе ралли по адресу: улица Фёдоровский ручей, 12/2 (спорт бар «Тайм-Аут» - во дворе торгового центра «Диез» на набережной А.Невского).

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.