1499

Новгородское региональное отделение «Справедливой России» отберет кандидатов в Государственную Думу

26 августа 2007 года в Великом Новгороде региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» проведет праймерис - конкурс кандидатов в региональный список по выборам в Государственную Думу. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре партии.

В конкурсе будут представлены следующие кандидаты: Валерий Анисимов, Алексей Афанасьев, Дмитрий Вертков, Александр Костюхин, Виталий Потехин. Жителям Великого Новгорода будет предоставлена возможность узнать о деятельности каждого из кандидатов, а также высказать свои предпочтения или предложить своего кандидата.

Мероприятия в Великом Новгороде пройдут в воскресенье с 15.00 до 20.00 в нескольких местах города одновременно: Софийская площадь, здание Дворцового собрания, бизнес-центр «Новгород», ТЦ «Барк», Киноцентр, автовокзал.

Добавим, что репетицию выборов начали проводить в России почти все политические партии. Праймерис организуется для определения рейтинга будущих кандидатов в депутаты Государственной Думы. Цель предварительных выборов - определить наиболее популярных в регионах кандидатов от партии.

.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».