1619

Новгородское Управление госнаркоконтроля объявило благодарность настоятелю Покровского собора

В Великом Новгороде накануне, 14 ноября, в СК «Манеж» состоялся спортивный региональный фестиваль учащихся детских воскресных школ.

Напомним, что фестиваль проводится уже в седьмой раз. Его организаторами стали Новгородская Епархия Русской Православной Церкви и новгородское отделение физкультурно-спортивного общества «Спартак», председатель которого - Чкония - является членом Общественного совета при управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области.

Кроме подарков от основного спонсора мероприятия, дети получили призы от новгородских наркополицейских. Так, самым маленьким участникам футбольных команд от управления наркоконтроля были вручены призы в номинации «За волю к победе».

Также от УФСКН России по Новгородской области объявлена благодарность настоятелю Покровского собора протоиерею Игорю Беловенцеву, являющимся главным организатором данного мероприятия, за активную пропаганду здорового образа жизни, сообщили «Новгороду» в пресс-службе Управления.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».