1068

Новгородское управление МВД отметило работу ИА REGNUM

Вице-губернатор Новгородской области Игорь Верходанов вручает диплом победителя конкурса корреспонденту ИА REGNUM Ольге Лариной. Фото: http://53.mvd.ru

В управлении МВД России по Новгородской области сегодня, 5 декабря, состоялась церемония награждения победителей конкурса на лучшие материалы СМИ по профилактике и борьбе с преступностью. Корреспондент ИА REGNUM Ольга Ларина получила диплом победителя в номинации конкурса "Общественная безопасность - забота общая".

Как отметили в пресс-службе управления, журналист ИА REGNUM отмечена "за серию публикаций, освещающих общественные аспекты деятельности органов внутренних дел области, работу по раскрытию резонансных преступлений, меры профилактики по предотвращению антиобщественных деяний". В региональном УМВД подсчитали, что всего в течение 2013 года на ленте агентства было опубликовано более 350 материалов данной тематики.

В этой номинации награды также получили корреспондент РИА Новости Андрей Летягин и автор программы "Вести. Великий Новгород. События недели", директор филиала ФГУП "ВГТРК" ГТРК "Славия" Сергей Даревский.

В целом, конкурс проводился по семи номинациям, на которые журналисты представили более 20 работ. Победители конкурса определялись комиссией, которую возглавил заместитель губернатора Новгородской области Игорь Верходанов.

Как отметил начальник УМВД России по Новгородской области Сергей Коломыцев, в нынешнем году конкурс проводился уже в седьмой раз. Он был организован правительством Новгородской области совместно с региональным УМВД и состоялся в рамках мероприятий областной целевой программы "Профилактика правонарушений в области на 2013 год".

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».