1504

Новгородское УВД предлагает жителям региона вносить предложения для совершенствования закона «О полиции»

В настоящее время в России обсуждается проект нового федерального закона «О полиции» - законопроект направлен на реформирование системы МВД РФ в целом и работы каждого сотрудника ведомства в отдельности.

В рамках занятий по служебной подготовке сотрудники новгородской милиции изучают основные положения данного законопроекта и вносят свои предложения, направленные на его совершенствование, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе УВД Новгородской области. В управлении внутренних дел области создана рабочая группа по сбору данных предложений и после их анализа и обобщения, наиболее конструктивные будут направлены в Министерство внутренних дел Российской Федерации. УВД по Новгородской области призывает новгородцев принять активное участие в обсуждении данного законопроекта, полная версия которого размещена на сайте: www//zakonoproekt2010.ru, а также опубликована в «Российской газете» № 175 от 7 августа 2010 года. Представители региональных общественных организаций и средств массовой информации по всем вопросам, связанным с обсуждением данного проекта закона, также могут обращаться непосредственно в управление внутренних дел по Новгородской области.

Новгородцам, у которых нет возможности свободного доступа в интернет, УВД области предлагает направлять предложения письменно по адресу: 173001, г.

Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д.2/9.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».