1783

Новгородскую область поблагодарили за выполнение "майских" указов президента

Новгородская область оказалась в числе пяти субъектов Российской Федерации, получивших благодарственное письмо заместителя председателя правительства РФ Ольги Голодец "за большой вклад в развитие социальной сферы региона, активное претворение в жизнь инициатив, определенных указами президента Российской Федерации и решение задач, поставленных правительством Российской Федерации". Как сообщили ИА REGNUM в пресс-центре правительства области, благодарственное письмо было вручено 10 декабря в Москве губернатору Новгородской области Сергею Митину.

Как отмечается в благодарственном письме, "Новгородская область успешно участвует в реализации государственных целевых программ, в рамках которых осуществляется качественное развитие организаций и учреждений здравоохранения, образования, культуры и социального обслуживания населения".

В благодарственном письме также особо подчеркнута роль губернатора и правительства Новгородской области, а также высказаны слова искренней признательности всем жителям региона за их трудолюбие и совместную слаженную работу.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».