1467

Новгородскую область посетил депутат Госдумы А. Филиппов

В течение недели, с 4 по 8 октября, в Новгородской области работает депутат Государственной Думы по Новгородскому избирательному округу ґ_123 Александр Филиппов. За это время он уже побывал в Окуловском, Батецком и Маловишерском районах, где провел приём граждан по личным вопросам, встретился с сельскими жителями и активом районов, руководителями сельских администраций и предприятий.

Так, 5 октября А. Филиппов работал в Окуловком районе, 6 октября - в посёлке Батецкий. 7 октября А. Филиппов прибыл в Малую Вишеру. Здесь он познакомился с ходом строительства хирургического отделения районной больницы и встретился с коллективом ЦРБ, а также посетил среднюю школу в поселке Бурга, где обсудил с педагогами вопросы, связанные со строительством пристройки, и другие проблемы. 8 октября А. Филиппов будет находиться в Великом Новгороде, где согласно его плану работы в Новгородской области он подведёт итоги работы в регионе.

С начала 2004 года по июнь месяц в адрес депутата А. Филиппова поступило 283 обращения от жителей Новгородской области, по которым было подготовлено 214 депутатских запроса. 72 обращения граждан удовлетворены с принятием конкретных мер, по 69 обращениям даны необходимые консультации. В соответствии с депутатскими запросами было назначено 8 прокурорских проверок, в 5 случаях обращения были признаны обоснованными. Кроме того, в первой половине года А. Филиппов провёл 9 встреч с трудовыми коллективами и населением области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».