1646

"Новгородтелеком" закроет двадцать переговорных пунктов

С 1 ноября абоненты ОАО "Северо-Западный Телеком" смогут оплатить услуги связи во всех имеющихся на территории Новгородской области почтовых отделениях, отделениях Сбербанка, Новобанка, Москомприватбанка, в переговорных пунктах и сервисных центрах филиала "Новгородтелеком" - всего более 170 новых точек оплаты.

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в пресс-службе компании, прием оплаты будет осуществляться при предъявлении квитанций, которые с ноября доставляются в почтовые ящики абонентов в Новгороде и Новгородской области.

Одновременно с появлением новых точек приема оплаты за услуги связи, с 1 ноября в Великом Новгороде и Новгородской области будет уменьшено количество переговорных пунктов филиала "Новгородтелеком". Закрываются 5 переговорных пунктов в областном центре и 15 - в районах области. Уменьшение числа переговорных пунктов, по словам сотрудников "Новгородтелекома", связано с ежегодным снижением эффективности их работы (основная функция - прием платежей, а не оказание услуг связи), а также ростом затрат на содержание помещений (рост арендной платы и других платежей).

Кроме традиционного способа оплаты - через переговорные пункты, банки и почтовые отделения - жители Великого Новгорода и Новгородского района могут оплачивать услуги с помощью сервисной телефонной карты (СТК) и посредством пластиковой карты Балтийского банка через банкоматы.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.