613

Новогоднее поздравление Директора Департамента развития физической культуры и массового спорта М.В. Томиловой

В адрес департамента по физической культуре и спорту Новгородской области пришло Новогоднее поздравление Директора Департамента развития физической культуры и массового спорта Министерства спорта России Марины Владимировны Томиловой. В нем, в частности, говорится:

Сегодня Россия высоко держит знамя Спортивной Державы и в этом – наша с вами заслуга. Благодаря нашим усилиям страна переживает настоящий спортивный бум: активно строятся спортивные объекты, миллионы россиян выходят на массовые старты, на самых престижных соревнованиях все большее количество зрителей болеет «за наших» на родных трибунах, и, что самое важное, неуклонно увеличивается число сторонников здорового образа жизни среди молодежи.

Уходящий 2013 год был для нашей отрасли юбилейным – 90 лет со дня образования федерального и территориальных органов исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта. Я еще раз искренне поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю ярких побед, блестящих решений, целеустремленности и верных соратников, преданных своему делу.

Дорогие друзья! Мы с вами счастливые люди потому, что благородная цель – процветание физически и духовно здоровой, спортивной нации – ярко освещает наш жизненный путь и наполняет его особенным смыслом. Я искренне верю, что только вместе, только одной командой мы обязательно придем к намеченной цели. Берегите себя и своих близких. С праздником!