824

Новогоднее представление. Премьера спектакля "Василиса Прекрасная"

Новгородский академический театр драмы им. Ф.М. Достоевского приглашает маленьких зрителей и уважаемых взрослых на яркое, интересное НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ с призами и подарками, добрый Дедушка Мороз и веселая Снегурочка подарят вам веселое настроение и конечно же Вас ждет волшебная сказка "Василиса Прекрасная". Режиссер-постановщик и автор инсценировки Заслуженный деятель искусств России Михаил Мамедов.

В сказочном лесу, в плену у Кощея Бессмертного томится Василиса Прекрасная. Заточил её злодей в глубоком подземелье, чтобы забыла о свете белом. Так век ей и сидеть в подземелье, если бы не Иван - молодец. Доброе сердце Ивана откликается на чужую беду. Любовь и отвага Ивана одолеют лихой обман да злобный навет и приведут Василису Прекрасную с Иваном прямо под венец. В этой сказочной истории есть и бесстрашный герой Иван, и его прекрасная возлюбленная Василиса, и Бессмертный злодей Кощей и, конечно же, многочисленные добрые и злые силы природы и волшебства. Есть все, что положено для настоящей русской сказки. Битва между Иваном и Кощеем за плененную Василису, будет нешуточная. Впрочем, что рассказывать, посмотрите сами. Яркий спектакль по мотивам русских народных сказок и конечно фантастические сюрпризы и волшебные превращения ждут тебя, юный зритель!

В спектакле заняты артисты театра: Наталья Богомолова, Светлана Винокурова, Григорий Зябров, Юрий Ковалев, Анна Кондрашина, Вячеслав Кормильцев, Мария Медведева, Богдан Музыка, Павел Рудаков.

Премьера "Василиса Прекрасная" состоится 24-25 декабря в 11.00, 14.00

27-28 декабря в 11.00

2, 3 и 6 января в 11.00 , 14.00