Новогодние подарки от ЗавХоза Деда Мороза раздают в Великом Новгороде

В сети розничных магазинов «Вагон игрушек» стартовала акция «ЗавХоз Деда Мороза–2015». Пока главный зимний волшебник готовится встречать Новый 2015-й год, подарки и сюрпризы уже дарит его Заведующий Хозяйством.

Итак, до 15 декабря 2014 г. купи в любом розничном магазине на 500 рублей и получи ПОДАРОЧНЫЙ ШАРИК НА ЕЛКУ.

А при покупке от 2500 рублей в любом розничном магазине «Вагон игрушек» каждый участник акции получает новогодний купон. До 31 декабря его следует обменять на один из подарков от ЗавХоза Деда Мороза. А именно на:

  • Блинчики с начинкой в Кофейне «CAFFE PERFETTО», г. Великий Новгород, ул. Псковская, 13.
  • Билет на 1 сеанс в Виртуальном кинотеатре 7D-Синема (взрослый+ребенок), ул. Б.Санкт-Петербургская, 39, ТЦ «Волна», секция 379.
  • Посещение детской игровой площадки «Мультипарк» (1 час + надувной батут + шоколадная зверушка), ул. Б.Санкт-Петербургская, 39, ТЦ «Волна», у кафе на 3 этаже.
  • 15 жетонов для игры в детском развивающем центре «Казинаки-Сити», ул. Студенческая, 2, Парк Инн.

Торопитесь! ЗавХоз Деда Мороза будет раздавать купоны на веселое развлечение до 15 декабря. Его точный адрес: город Великий Новгород, сеть розничных магазинов «Вагон игрушек».

Подробности акции — у продавцов магазинов «Вагон игрушек», по телефону 8-800-200-35-15 (бесплатно по России) и в группе «Вагона игрушек» ВКонтакте.