1261

Новогодние представления с Дедом Морозом и Снегурочкой в театре "Малый"

На сцене театра для детей и молодежи "Малый" 26-30 декабря новогоднее представление с Дедом Морозом и Снегурочкой ПРОЕКТ «МАЛЫШКИН НОВЫЙ ГОД» ПУТЕШЕСТВИЕ НОВОГОДНЕГО ЗАЙЦА новогоднее представление с Дедом Морозом и Снегурочкой

Маленький Зайчонок накануне новогоднего праздника решает сбежать из магазина игрушек и отправиться в зимний лес, где живут смелые снежные зайцы в белых шубках. Они-то точно подскажут дорогу к Деду Морозу, потому что у Зайчонка есть мечта — стать самым лучшим новогодним подарком под елочкой и попасть на самый веселый праздник.

Музыкальное новогоднее представление предназначено для самых маленьких деток от одного года с мамами и папами. Театр «Малый» приглашает их на встречу с новогодней сказкой, Дедом Морозом и Снегурочкой, где у елки всех ждут песни, игры и, конечно, веселый хоровод.

Режиссер - Надежда Алексеева Художник - Игорь Семенов Музыка - Татьяна Боброва Хореограф - Елена Федорова Художник по свету - Лариса Дедух

26-27 декабря - 17.00

29 декабря - 10.00

30 декабря - 10.00, 17.00

26-28 декабря в 10.00, 12.30, 15.00 новогодний спектакль "О ГНОМАХ, ВЕЛИКАНАХ И НОВОГОДНИХ ЧУДЕСАХ"

29 -30 декабря - 12.30, 15.00

История магического перевоплощения под Новый год давних противников -гномов и великанов, которые благодаря чудодейственной кухне волшебницы Гаргамоны обрели способность сравняться в росте и помериться силами в борьбе за будущий новогодний праздник будет показана для зрителей от четырех лет. В новом спектакле новгородцы встретятся с актерами Алексеем Коршуновым, Кристиной Машевской, Еленой Федотовой, Алексеем Тимофеевым и др.

…В волшебной стране случился переполох — два гнома Смуф и Смаф решили доказать всему миру, что они — самые храбрые и отчаянные герои на свете. И самое удачное время для приключений — это Новый год, когда просыпаются даже великаны…

Дед Мороз и Снегурочка встретятся с юными зрителями после веселого новогоднего приключения со сказочными героями, чтобы начать бал у главной Ели с играми и хороводом.

Режиссер - Надежда Алексеева Художник - Игорь Семенов Музыка - Татьяна Боброва Хореограф - Елена Федорова Художник по свету - Лариса Дедух

Продолжительность - 1 час 20 мин.

Возраст - 4+

Новогодние представления в «Малом» будут продолжаться до 4 января.