2449

Новогодний корпоратив новгородские чиновники проведут за свой счёт

На праздничный приём губернатора Новгородской области Сергея Митина тратить бюджетные средства не будут.

 

В субботу, 28 декабря, в Новгородской областной филармонии состоится торжественный приём главы региона Сергея Митина по случаю празднования Нового года.

Как стало известно интернет-изданию Прямая речь, бюджетные средства на проведение данного мероприятия затрачены не будут.

- Торжественный приём губернатора Новгородской области состоится 28 декабря в областной  филармонии имени Аренского. На  него приглашены руководители органов  местного самоуправления, люди, внёсшие значительный вклад в развитие области, спортсмены, представители общественности и культуры. В программе приёма - вручение наград, подведение итогов развития области за 2013 год, концертная программа. Мероприятие проводится за счёт собственных средств участников приёма, - сообщил интернет-изданию Прямая речь председатель областного комитета по взаимодействию со СМИ Анатолий Гусев.

Не предусмотрены бюджетные средства и на проведение корпоративных мероприятий для работников регионального правительства, руководителей департаментов и комитетов, а также их служащих.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.