945

Новости городской избирательной комиссии

2 сентября окружная избирательная комиссия рассмотрит вопрос об анулировании регистрации кандидата Соколовой Т.Н. на дополнительных выборах депутата Думы Великого Новгорода пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 3 на основании ее заявления от 1 сентября. Из избирательных бюллетеней, уже изготовленных и переданных к настоящему времени в участковые избирательные комиссии, сведения о кандидате Соколовой Т.Н. будут вычеркнуты.

3 сентября в 16.00 ч. начинается досрочное голосование. Избиратель, который по уважительным причинам (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором он включен в список избирателей, может проголосовать досрочно с 3 по 13 сентября в помещении участковой избирательной комиссии. Завершится досрочное голосование в 16 часов 13 сентября.

5 сентября в 16.00 ч. в конференц-зале лечебно-диагностического центра Центральной городской клинической больницы (ул. Большая Московская, 67) состоится традиционное совместное совещание председателей участковых избирательных комиссий и представителей стационаров лечебных учреждений  учреждений социального обслуживания по вопросам организации голосования в местах временного пребывания граждан.

Сегодня, 2 сентября 2014 г., горизбирком передал в распоряжение Территориальной избирательной комиссии Старорусского района 22 комплекса обработки избирательных бюллетеней, которые будут использованы на выборах Главы Старорусского района.