1107

Новости спорта

На прошедшем В Великом Новгороде первенстве СЗФО России по спортивной гимнастике команда девушек «СДЮСШОР «Манеж» завоевала I место, тем самым обеспечив себе право участвовать в первенстве России, которое пройдет в Брянске с 19 по 24 ноября 2011 г.

В личном первенстве в многоборье победителями стали воспитанники СДЮСШОР «Манеж»:

по программам мастеров спорта I место завоевала Горюнова Кристина,

II место - Пузанов Илья,

по программам кандидатов в мастера спорта III место заняла Ванюшкина Анна,

по программе I разряда I место заняла Ионтеф Мария, II место – Саватькина Дарья.

Воспитанники тренеров-преподавателей Крапивина Антона Юрьевича, Заяц Галины Викторовны, Рубцовой Елены Сергеевны, Симакова Сергея Михайловича, Трофимовой Зои Ивановны, Лавровой Людмилы Николаевны достойно представили «СДЮСШОР «Манеж» на Первенстве Северо-Западного Федерального округа России.

* * *

Антон Федоров стал серебряным призером Чемпионата мира по джиу-джитсу.

На чемпионате мира по джиу-джитсу, который проходил в Колумбии 14 – 17 октября, спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Антон Федоров (воспитанник тренера МУ"Алые паруса" Сергея Эрвица), стал серебряным призером в весовой категории 77 кг.