947

Новости спорта: спортивный обзор

Команда Новгородской области «Мостострой-6» досрочно стала победителем первенства Санкт-Петербурга по футболу среди игроков 1999 года рождения.Наши ребята в Павловске сыграли с командой «Выборжанин» вничью 2:2 и за раунд до финала стали победителями по количеству набранных очков. Матч с «Динамо» в заключительном 18-ом туре уже не изменит лидирующего положения наших футболистов.Открытый чемпионат области по спортивному туризму по традиции завершил очередной сезон. У деревни Ересино Крестецкого района собралось около 180 спортсменов. В результате в соревнованиях по рогейну победили новгородские «Берендеи», в технике водного туризма стали хвойнинские «Ушкуйники», в технике пешеходного туризма – команда «Радуга» из областного центра. Ну а в общем зачёте первенствовала сборная Гидромелиоративного техникума.