1199

Новости спорта: Воспитанники гимнастического отделения СДЮСШОР «Манеж» привезли бронзовую медаль с последнего Чемпионата страны

Обычная тренировка спортивных групп в гимнастическом зале манежа, десятки мальчишек и девчонок различных возрастов под руководством квалифицированных наставников учатся идеально владеть своим телом. Все условия для этого созданы, остаётся работа: тяжёлая и кропотливая.
На последнем чемпионате России нынешний лидер новгородской гимнастической школы Кристина Горюнова к своей богатой коллекции наград добавила бронзовую медаль, хотя конечно в её карьере были награды и посерьёзней. Этот турнир поначалу для неё складывался не слишком удачно, но Кристина не опускала руки и боролась до конца. Карьера современного гимнаста скоротечна. В 22 года Кристина уже заслуженный ветеран, пока в новгородской гимнастической школе нет спортсменки или спортсмена, способного подхватить у неё эстафету лидера и настоящей звезды, но…
Новгородская школа спортивной гимнастики – отличное оборудование, тренерский опыт и богатые победные традиции. В этом зале было воспитанно немало сильных гимнастов, мастеров спорта, членов сборной страны и работа эта продолжается, каждый день на тренировках десятки юношей и девушек трудятся до седьмого пота, мечтая о больших победах.