2302

Новые назначения в администрации Новгородской области

Сегодня губернатор Сергей Митин подписал два указа о новых назначениях на должности руководителей подразделений Администрации области. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре областной администрации.

С 23 августа 2007 года принят на государственную гражданскую службу Новгородской области и назначен на должность председателя комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Новгородской области Красильников Николай Александрович.

Николаю Александровичу Красильникову 59 лет, родился в рабочем поселке Варнавино Горьковской области. Имеет высшее образование - в 1976 году закончил Ленинградскую лесотехническую академию. В 1998 году защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора сельскохозяйственных наук по специальностям лесоведение и лесоводство, экология.

Работал инженером геологоразведочной экспедиции по разведке торфяных месторождений, ведущим научным сотрудником Санкт-Петербургского НИИ лесного хозяйства, в 2001-2002 годах - заместителем руководителя Департамента природных ресурсов по Северо-Западному федеральному округу (руководитель водной службы), в 2003 году - начальником управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов России по Новгородской области, затем исполнял обязанности руководителя Управления «Росприроднадзора» по Новгородской области.

С 2005 года до настоящего времени Николай Красильников занимал должность заместителя руководителя Управления «Росприроднадзора» по Новгородской области. В его ведении были лесное хозяйство и особо охраняемые территории.

С 27 августа 2007 года принята на государственную гражданскую службу Новгородской области и назначена на должность председателя комитета социальной защиты населения Новгородской области Архипова Наталья Петровна.

Наталья Петровна Архипова родилась 6 июня 1958 года в селе Дубасово Пензенской области.Имеет три высших образования: в 1981 году закончила экономический факультет Куйбышевского планового института, в 1997 году - Северо-Западную академию государственной службы, в 2004 году получила юридическое образование в Российском государственном гуманитарном университете.

С 1992 по 1999 год Наталья Архипова работала заместителем Главы Администрации города Старая Русса и Старорусского района, с 2000 по 2004 год - руководитель областного учреждения юстиции по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. С 2005 года до настоящего времени Наталья Архипова работала главным специалистом по недвижимости ОАО «Акрон».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».