5750

Новые тарифы Tele2 стали еще выгоднее

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о запуске новых тарифных планов для абонентов Новгородской области.

С 29 августа 2011 года компания «Tele2 Великий Новгород» запускает для абонентов новые тарифные предложения по еще более выгодным ценам. Схема тарификации традиционно проста:

  • Тариф «Все на связи» — для тех, кто любит много говорить с абонентами всех мобильных операторов Новгородской области, — стоимость звонков со второй минуты составляет всего 9 копеек. Столько же стоит четвертое и все последующие исходящие SMS на номера российских сотовых операторов;
  • Тариф «Так просто» — для тех, кто экономит время и кому нужен простой тариф с посекундной тарификацией и единой стоимостью звонков на все номера Новгородской области — 60 копеек;
  • Тариф «Вместе дешевле» — для тех, кто много говорит внутри сети Tele2 в Новгородской области, — стоимость звонков и SMS внутри сети всего 11 копеек.

Tele2 всегда стремится быть ближе к абонентам и делает пользование своими услугами еще более выгодным, простым и удобным вне зависимости от планируемых абонентом затрат и региона его пребывания. Именно поэтому компания предлагает новую линейку тарифных планов.

— Запуск новой линейки тарифов стал следствием интенсивного развития нашей компании в Новгородской области. Теперь мы имеем возможность сделать общение для абонентов еще более выгодным, — комментирует региональный управляющий директор «Tele2 Великий Новгород» Мурад Абакаров. — Тарифы «Все на связи», «Так просто» и «Вместе дешевле» — это яркая иллюстрация того, что благодаря Tele2 можно дешево и в любое время разговаривать c различными категориями абонентов.

Для осуществления перехода на новые тарифы необходимо позвонить по короткому номеру «630». Первый переход осуществляется бесплатно.

В связи с запуском новых тарифных предложений Tele2 информирует о закрытии с 29 августа 2011 года новых подключений и переходов на тарифные планы «Нокаут» и «Без фокусов». Для абонентов, которые в настоящее время пользуются указанными тарифными планами, все действующие параметры тарифов остаются неизменными. Если абонент приобрел ранее, но не активировал свою SIM-карту в срок до 29 августа 2011 года, то его тарифный план будет изменен на тарифный план «Все на связи» автоматически. Более подробную информацию можно получить в центрах продаж и обслуживания, а также на сайте «Tele2 Великий Новгород» www.novgorod.Tele2.ru в разделе «Тарифы».