2541

Новым коммерческим директором Tele2 Великий Новгород назначена Наталья Готовчик

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о назначении Натальи Готовчик коммерческим директором Tele2 Великий Новгород.

В новой должности Наталья Готовчик будет заниматься планированием и управлением коммерческой деятельностью Tele2 Великий Новгород на массовом и корпоративном рынках. В сферу ответственности Натальи Готовчик войдет разработка и реализация маркетинговой стратегии на рынке Новгородской области, инициирование и контроль запуска новых продуктов, развитие дистрибуции и абонентского обслуживания.

— Рынок мобильной связи Новгородской области является на сегодняшний день достаточно конкурентным, что требует от нас постановки все более амбициозных задач и выработки эффективных решений. В наших ближайших планах — серьезная работа по выстраиванию сети дистрибуции и улучшению качества связи в области. Уверен, что богатый опыт Натальи в телекоммуникационной отрасли поможет не только сохранить, но и значительно усилить позиции Tele2 в Новгородской области, — прокомментировал региональный управляющий директор Tele2 Великий Новгород Мурад Абакаров.

Наталья Готовчик родилась в Великом Новгороде. В 2000 году с отличием окончила факультет экономики и финансов Санкт-Петербургского государственного университета, в 2009 году Наталья получила профессиональный сертификат Открытого Университета Великобритании и государственный диплом о профессиональной переподготовке.

Наталья имеет большой опыт работы в сфере телекоммуникаций. В 2005 году начала работу в компании ОАО «ВымпелКом» в качестве специалиста открытого офиса продаж. В этом же году была переведена на должность начальника по работе с внешней торговой сетью. В 2008 году была назначена коммерческим директором Новгородского филиала ОАО «ВымпелКом». За время работы в компании ОАО «ВымпелКом» участвовала в реализации национальных проектов и программ, направленных на укрепление позиций бренда и поддержку продаж продуктов и услуг компании.