1075

Новый год - новый проект

Новый 2014 год для Новгородского областного колледжа искусств им. С.В. Рахманинова будет юбилейным. Колледжу искусств – 55 лет! В юбилейный год учебному заведению профессионального образования принято демонстрировать успехи и достижения. Так оно и будет, в конце года, и обязательно ярко, празднично, незабываемо - как это умеют делать творческие люди. А начнется год новым проектом.

Областная творческая Олимпиада будет проводиться колледжем искусств в Великом Новгороде и муниципальных районах Новгородской области при поддержке департамента культуры и туризма Новгородской области.

Олимпиада проводится для учащихся 9-11 классов средних общеобразовательных школ и выпускников учреждений дополнительного образования детей с целью популяризации творческих профессий и профориентации. Форма проведения - прослушивание или просмотр с учетом специфики выбранной номинации и вида. Ознакомиться с положением, формой заявки и графиком проведения творческой Олимпиады можно на сайте колледжа http://noui.ucoz.ru

Все желающие принять участие в Олимпиаде должны пройти регистрацию в комитетах (отделах) культуры районов или в Новгородском областном колледже искусств им. С.В. Рахманинова по тел. (8162) 63-09-83, 8 911-640 93 79, e-mail: noki-kma@yandex. ru.